О рекламе в подкастах
QR-код RSS
QR-код OPML
 
Хочу послушать
 
Блог PodFM.ru

О рекламе в подкастах

11.06.2008 09:35

Рано или поздно правильный подкастер задумывается о монетизации своих стараний и получении если не прибыли, то компенсации за труды праведные. «…наигравшись с микрофонами, эквалайзерами, фильтрами, программами и веб-сервисами, подкастер, все-таки, став популярным вещателем в Интернет, не может не заметить, что на запись и сопровождение подкастов у него уходит очень и очень много времени. Даже если он мастерски записывает свой голос и время обработки сводится почти к нулю, он захочет получать вознаграждение за свой системный труд, получать деньги».

Самый распространенный способ заработать немного денег на подкастах – разместить в них рекламу. Об этой и других возможностях читайте в обзорной статье Вячеслава Баранского «Реклама в подкастах».

Комментарии (2):

  • Было бы интересно почитать, хоть даже мне далеко еще до правильного подкастера.

    К сожалению странички на которую указывает ссылка в природе больше не существует.

    Хорошая статья, к сожалению если со спонсорством подкастеров в России дела обстоят хуже, чем на Западе, то у нас в Казахстане и подавно. Но думаю врремя подкастеров обязательно придет!

Комментарии может оставить только зарегистрированный пользователь. Вам необходимо авторизоваться на сайте, либо, если вы еще не зарегистрированы — зарегистрируйтесь.


Вы можете также оставлять комментарии, авторизовавшись в одной из социальных сетей: