Открыт раздел статистики для подкастеров
QR-код RSS
QR-код OPML
 
Хочу послушать
 
Блог PodFM.ru

Открыт раздел статистики для подкастеров

30.07.2008 09:57

Терминал правильных подкастов PodFM обзавелся разделом статистики!

Отныне каждый пользователь терминала имеет возможность следить за числом прослушиваний и скачиваний своих подкастов, видеть географию своих слушателей, выяснять, какие подкасты имеют наибольший рейтинг.

Статистика подкастов расположена в основном меню, в шапке сайта. На странице статистики расположены четыре вкладки — Сводная статистика, За день, Все подкасты и География.

Сводная статистика.
Этот раздел имеет три опции отображения статистических данных: за сегодняшний день, за неделю, за месяц. Все они снабжены наглядными иллюстрациями - графиками или круговыми диаграммами.

За день.
В этом разделе вы получаете возможность выбрать любой день в календаре и получить наглядную статистику прослушиваний и скачиваний подкастов.

Все подкасты.
Этот раздел отображает статистику прослушиваний и скачиваний по всем подкастам.

География.
В этом разделе статистики отображена география ваших слушателей. Данные приведены по городам и странам.

Мы уверены, что статистика прослушиваний и скачиваний поможет лучше узнать подкастерам своих слушателей и получить объективную информацию по каждому из опубликованных подкастов. В совокупности с комментариями, статистические данные позволят улучшить обратную связь подкастеров со слушателями. Администрация терминала благодарит посетителей за отзывы и комментарии, мы надеемся, статистика оправдает ваши надежды и будет радовать вас своими цифрами!

А пока - лето продолжается, и терминал правильных подкастов PodFM готов принять новую порцию подкастов о проведенном отпуске, интересных людях, технологических новинках, хороших фильмах — обо всем том, чем вы, уважаемые подкастеры, хотите поделиться с Рунетом.

Комментарии (1):

  • прям не верится :)) наконец-то!
    очень был удивлен, что в основном, слушают в США О_о

Комментарии может оставить только зарегистрированный пользователь. Вам необходимо авторизоваться на сайте, либо, если вы еще не зарегистрированы — зарегистрируйтесь.


Вы можете также оставлять комментарии, авторизовавшись в одной из социальных сетей: