Изменения главной страницы PodFM.ru
QR-код RSS
QR-код OPML
 
Хочу послушать
 
Блог PodFM.ru

Изменения главной страницы PodFM.ru

07.12.2009 03:57

Дорогие друзья!

Мы прислушиваемся к вашим отзывам и постоянно, не останаливаясь даже на выходных, пытаемся делать наш терминал подкастов ещё удобнее, содержательнее и дружественнее как к подкастерам, так и к подслушателям.

На этом раз обратите внимание на изменения главной страницы. Теперь на ней присутствуют не две, а три вкладки:

— «Сегодня в эфире». На этой вкладке вы найдёте последние выпуски собственных программ ПодФМ.ру. На протяжении последнего месяца мы наращивали количество «фирменных» подкастов, и теперь они получили своё пристанище на специальной вкладке.

— «ПодФМ.ру рекомендует». В этом разделе слушатель найдёт лучшие материалы наших подкастеров по мнению редакции нашего портала. Вы сообщали нам о сложности попадания на главную страницу портала — мы услышали вас: если вы делаете подкаст с интересным содержанием и высоким техническим качеством, то он обязательно окажется на этой вкладке.

— «Подкасты радиостанций». Здесь собраны программы, предоставленные нам известными разговорными радиостанциями. Раньше они попадали на вкладку «Рекомендованные», что отвлекало внимание слушателей от интересных подкастов, сделанных нашими пользователями.

Да, и обратите внимание, что это только начало! В ближайшие месяцы вы станете свидетелем ряда позитивных изменений на ПодФМ.ру.

Мы постоянно думаем о вас, наши подкастеры и подслушатели. Не забывайте и вы о нас — сообщайте нам о любых проблемах, с которыми вы столкнулись на сайте на странице техподдержки.

Команда ПодФМ.ру также будет рада любым предложениям по улучшению удобства работы с порталом. Знаете, что сделает ваше прибывание на сайте более приятным? Напишите нам!

Алексей Аврутин
Генеральный менеджер PodFM.ru

Комментарии может оставить только зарегистрированный пользователь. Вам необходимо авторизоваться на сайте, либо, если вы еще не зарегистрированы — зарегистрируйтесь.


Вы можете также оставлять комментарии, авторизовавшись в одной из социальных сетей: